ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Police To Be Sweet Girl, Police To Be Bad Guy: хорошая девочка + плохой мальчик

11 марта 2020, 10:03
0

Как стать очаровашкой, самой «сладкой девочкой» в толпе окружающих тебя красавиц? Рекомендуем новинку Police To Be Sweet Girl, которая создана специально для стильных, гламурных и смелых девушек! Она открывается сочными акцентами черной смородины и цитрусовых, превращаясь в популярный десерт тофи в сердце аромата (нечто вроде ирисок с орехами и шоколадом).

Рядом распускается цикламен, покоряющий своими освежающими акцентами. Пачули, а также молекулы амброксана и кашмерана отвечают за теплое, мягкое и сексуальное звучание базы аромата. Советуем всем сладкоежкам, особенно тем, кто находится на вынужденной диете!

Компанию «сладкой девочке» составляет «плохой парень» Police To Be Bad Guy, который, к удивлению многих, также не избегает сладенького. Этот мужской аромат – цитрусовые и зеленые ноты, удачно дополненные пряностями и мятой, белыми цветами, карамелью и ванильно-яблочным шербетом. Настоящая находка для тех, кто не боится экспериментировать с ароматами и предпочитает гурманские парфюмы всем остальным. Обе новинки представлены в узнаваемых флаконах в форме черепов. В женском варианте «череп» получил переливающийся сиреневый оттенок, в мужском – угольно-черный.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии