ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматное тату: Police To Be Tattoart For Man и To Be Tattoart For Woman

8 ноября 2017, 11:20
0

Police, итальянский модный и парфюмерный бренд, для которого характерны смелые, выделяющиеся и уникальные решения, снова готов удивлять. Коллекция ароматов компании под названием To Be стала обладателем двух новых «черепов». Police To Be Tattoart For Man и To Be Tattoart For Woman представлены во флаконах уже хорошо узнаваемого дизайна.

Однако эта парфюмерная пара объединила не только модный во всем мире дизайн в форме черепа, но и такой популярный атрибут среди молодежи, как татуировка. Поэтому на этот раз флаконы украшены татуировками в виде роз, считающимися символами красоты и любви.

Освежающие оттенки вербены в мужской версии To Be Tattoart витиевато соединены с душистыми нотами черной смородины и пряного кардамона. Травянистые нюансы мускатного шалфея великолепно звучат в паре с центральными аккордами лаванды. А древесные ноты совместно с мягкими, но сильными нюансами бобов тонка и янтаря образуют стойкий и харизматичный шлейф.

Police To Be Tattoart For Woman – еще одно прочтение современной женственности. В композиции переплелись доминантные, словно подслащенные аккорды кленового сиропа, зефира, кисло-сладкой сливы и фиалки с невероятно женственными нотами розы, гелиотропа, фрезии, жасмина и цветов яблони. Для такого сочетания наилучшим основанием стал союз древесных оттенков сандала и кедра с теплом чувственного мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии