ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Навстречу приключениям вместе с Police

10 июня 2019, 20:27
0

Собираетесь провести незабываемый отпуск где-нибудь в жарких странах, чтобы как следует повеселиться и угодить в водоворот неопасных приключений? Достаточно открыть колпачок одного из парных изданий от Police, чтобы очутиться во влажных, благоухающих нездешними ароматами джунглях и посмотреть "в лицо" дикой природе.

Женский аромат Police To Be Exotic Jungle For Women представлен во флаконе в виде черепа. Если присмотреться, можно уловить определенное сходство с гранатой. Столь вызывающий дизайн сразу обращает на себя внимание, тем более что оранжево-малиновый "череп" разукрашен цветами и листьями.

Автор композиции Матильда Биджауи поместила в ее центр сладкие белые цветы, окруженные кислинкой лимона, черной смородины и сливы. Землистые тоны пачулей и мягкая замша делают аромат отличным выбором для вечернего романтического свидания.

Мужская версия Police To Be Exotic Jungle For Men авторства Оливье Пешо помещена в такой же «череп», только сине-голубого цвета с зелеными листьями пальмы. Освежающий характер новинке придают цитрусовые, зеленые, древесные ноты в сочетании с аккордами яблока, перца и мускуса. Нежные мотивы розы, красиво вплетаясь в композицию, превращают ее в интересный вариант для повседневного ношения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии