ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Звуки музыки от Police

19 января 2017, 11:29
0

Провокационный итальянский бренд, чья история началась с создания молодежных зеркальных очков, продолжает свою парфюмерную линию двумя новинками – мужским фужерным ароматом Police To Be Mr Beat и женским изыском To Be Miss Beat.

Флаконы обоих изданий оформлены все в том же агрессивном стиле, к которому уже успели привыкнуть многочисленные поклонники парфюмерии бренда. Это два стеклянных черепа голубого и малинового цвета, украшенных музыкальными наушниками.

Мужская гармония выдержана в классическом стиле, несмотря на дерзкий дизайн флакона. Тут скрывается пикантное сочетание яблока, бергамота и кардамона, смешанных с морской водой, пачулями и лавандой. Все это покоится на кожаной базе, пронизанной веточками кедра и ветивера.

Восточно-цветочная новинка Police To Be Miss Beat пленит сочетанием нежного ландыша с экзотическим томным кокосом и черной смородиной, гурманскими дольками белого персика, янтарем и ванилью. Величественная роза и сладостный гелиотроп, уютная молекула кашемира заключены в красивую, но строгую рамку из дерева. Оба этих чувственных, но по-итальянски романтических парфюма прекрасно подойдут для повседневного использования благодаря своим универсальным композициям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии