ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Итальянский парфюмерный дуэт от Police

10 мая 2017, 11:32
0

Итальянский модный дом Police совместно с компанией Mavive выпустил две новинки, предназначенные для мужчин и для женщин. Мини-коллекция выпущена под общим названием Legend и включает в себя она парные ароматы в дизайнерских флаконах, разработанных дизайнерами марки Mavive совместно с Энрико Фурланом.

Женский парфюм Police Legend for Woman представляет собой восточно-цветочную композицию с явным ориентальным привкусом. Открывается аромат энергичными нотками бергамота, черной и красной смородины. В сердечных аккордах звучит восхитительное благоухание из цветочного коктейля – магнолии, жасмина, розы, апельсинового цвета и аромата амбры. Завершается он нотками кашемирового дерева, ванили и мягких ноток пачули.

Композиция Police Legend for Man представляет собой великолепную и соблазнительную смесь ароматических, пряных, древесных и кожаных ноток. В самой верхушке вы почувствуете нотки черного перца, абсента и мягкой, спокойной лаванды. В сердце ощущаются нотки аниса, кумарина и герани, а завершается композиция чувственными нотками амбры, кожи, древесины и ветивера.

Флаконы обоих парфюмов декорированы модными в нынешнем сезоне заклепками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии