ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Утонченная мелодия новых духов от Ys-Uzac

6 апреля 2015, 11:38
0

Создатель швейцарского бренда Ys-Uzac относится к своему делу с особенным трепетом. В прошлом классический музыкант, Vincent Micotti воспринимает парфюмерную композицию как мелодию, принимающую различное звучание в зависимости от составляющих ее нот.

Такая философия превращает аромат в волшебную песню, отражающую то или иное Ваше настроение, те или иные мысли. Несмотря на еще недолгую историю существования, марка Ys-Uzac уже заслужила признание по всему миру. В 2015 году этот дом выпустит два великолепных унисекс аромата, полностью соответствующих ее музыкальной концепции.

В основе композиции парфюма Ys-Uzac BOM Incense лежит таинственный, волнующий запах ладана. Магическую смесь с ним создают фисташки и потрясающая смола олибанум. Загадочная мелодия этих духов способна покорить самые потаенные, скрытые уголки Вашего сердца и очаровать собой с первого знакомства.

Второй уникальный аромат Ys-Uzac BOM Jasmine привлекает удивительно нежными нотками жасмина. Его изысканный запах не требует дополнений, он завораживает сам по себе, рождая восхитительную, легкую и романтичную музыку, ласкающую слух, как и пленительный парфюм ласкает обоняние.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии