ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Готовимся к похолоданию - Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser Elixir и Wunderwasser Intense

9 сентября 2014, 15:32
0

Сегодня наших читателей ждет три приятных новости от компании Maurer & Wirtz. Помимо перевыпуска туалетной воды Tabac Original, о котором мы сообщили в отдельной заметке, компания анонсировала два совершенно новых аромата.

Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser Elixir – женская композиция с флориентальной доминантой. Сочные ноты помело оттенены прохладными тонами нероли, мастикового дерева и лотоса. Пряный розовый перец смешивается с медом и пудровыми полутонами ириса. Постепенно проявляются нюансы ванили, мускуса и сандала.

Новый дуэт ожидается в продаже до конца этого года. Он задуман как насыщенная интерпретация парфюмов из пары 4711 Wunderwasser, увидевшей свет в апреле. Благодаря более высокому содержанию парфюмерных масел новинки выгодно звучат в прохладное время года. В обоих случаях концентрация - Eau de Cologne, объем – 50 мл.

Maurer and Wirtz 4711 Wunderwasser Intese ¬– древесно-специевый аромат для представителей сильного пола. Цитрусы в верхнем аккорде дополнены острым черным перцем, а лаванда и ирисовое масло в сердцевине приправлены звездчатым анисом. Дымный лабданум и бобы тонка предстают на фоне богатого древесного созвучия (тик, пачули, сандал, а также запах выброшенной на морской берег древесины).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии