ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильный дуэт мистов от Liu Jo

27 октября 2022, 12:55
0

Два разноплановых аромата от итальянского модного дома Liu Jo пополнили прошлогоднюю коллекцию мистов для тела Bodycare Collection, которая уже успела завоевать популярность. Изюминка этих парфюмов в том, что они не только дарят Вам стильный запах и отличное настроение, но и ухаживают за кожей, увлажняя ее и защищая от агрессивных внешних воздействий.

Liu Jo Fabulous Orchid Fragrance Mist вступает взрывной смесью цитрусовых фруктов, кофе, миндаля и черной смородины. В центре пирамиды раскрывается огромный букет из туберозы, индийского жасмина, ириса, орхидеи, флердоранжа (апельсинового цвета) и гардении. Чувственный гурманский аккорд ванили и мускуса, какао и амбры, древесины и бобов тонка гармонично завершает звучание ольфакторной композиции.

Мисты для тела итальянского бренда Liu Jo

Мисты для тела итальянского бренда Liu Jo

Вторая мелодия этой ароматной пары — Liu Jo Sweet Carnation Fragrance Mist — стартует нотами красных ягод, спелой груши, калабрийского бергамота и черной смородины. Очаровательное сердце наполнено цветками пиона, розы, ландыша, жасмина и гвоздики. Классический древесно-мускусный аккорд составил шлейф этого парфюма-миста.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии