ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильная парочка от Liu Jo

27 января 2022, 13:03
0

Итальянский бренд Liu Jo начинает 2022 год сразу с двух стильных и ярких ароматов — Liu Jo Lovers U и Liu Jo Lovers Jo. «Эти композиции подобны первой любви. В них заключен бунтарский дух и противоречивость современного молодого поколения», — так описали свои ольфакторные новинки представители компании.

Мужественная часть этого парфюмерного дуэта — Liu Jo Lovers U — это сгусток энергии, смелости и решительности. Аромат вступает искорками бергамота, которые дополнены пикантным имбирем и суховатым кедром. В центре внимания оказались ноты ладана, лаванды, эстрагона и фиалкового листа. Базовое звучание составлено амброй, кедровой древесиной, гуаяком и эбеновым деревом.

Композиция Liu Jo Lovers Jo адресована женственной аудитории. Это гламурный, соблазнительный, но ненавязчивый аромат, который с первых же нот очаровывает звучанием черной смородины, карамелизированного яблока и грейпфрута. Роскошное трио пиона, жасмина и фиалки заключено в сердце парфюма. Утонченный шлейф составлен коричневым сахаром, мускусом и древесиной кедра.

Ароматы представлены в синем и ярко-розовом флаконах соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии