ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

По всей планете с Bruno Acampora

9 сентября 2019, 11:49
0

Бренд Бруно Акампора создан путешествиями и любовью к другим культурам. Эти чистые композиции были выдуманы парфюмером, создавшим компанию, в то время, когда он был в поездках по всему миру. Ароматная смола нашлась в Африке, цветочная вода – во Франции, морская вода в Сан-Тропе, а озоновые ноты на Манхэттене в Нью-Йорке.

Сегодня мы представим Вам необычную коллекцию, каждый аромат которой рассказывает собственную историю и словно проводит карандашом линию через разные страны. Давайте рассмотрим все 6 запахов и подберем аромат для Вас.

Первым представителем линейки становится парфюм с провокационным названием Bruno Acampora Freak Chic. Шипровая восточная композиция состоит из компонентов, которые, казалось бы, нельзя смешать. Тем не менее духи прекрасно звучат и заряжают энергией. Начало мелодии характеризуется контрастной игрой цитрусов со сладкими оттенками натурального меда, ванилью и сладкими ягодками малины. Далее следует мягкое сердце из древесины, подчеркнутое свежим зеленым яблоком. Роза, ромашка и жасмин завершают звучание, оставляя за собой едва заметный, но стойкий шлейф.

Bruno Acampora Young Hearts характеризуется дикостью и свободой действий. Имя эссенции говорит само за себя. В духах можно почувствовать различные хвойные потоки, которые сменяются интенсивными специями, например: шафраном. Из привычных компонентов можно выделить солнечную амбру, приземистый мускус и пачули. Жасмин и роза легко оттеняют смесь, делая ее воздушной, не душащей. Интересно также сочетание коры березы и хвойного бальзама. Такие необычные соотношения и создают ощущение яркости и неповторимости флюида.

Далее следует мелодия Bruno Acampora Keep On Dancing. Подвижная и невероятно стойкая эссенция. Она подойдет уверенным в себе личностям, умеющим оставаться позитивными даже в самые темные времена. Если вы именно такой человек, то однозначно познакомьтесь с этим запахом. В его сердце скрывается ароматическая бомба из табака, кофе и черного шоколада. Сюда же прибавляется белый ром, бобы тонка и ваниль. Такой неугомонный вихрь утихомиривается лаймово-бергамотовыми вставками.

Продолжаем обзор с духами Bruno Acampora Read My Mind. Динамичный запах получается благодаря интенсивной цитрусовой воды, смешивающейся с гранатовым соком. Такой сладкий микс продолжается приторным корнем ириса, нежными магнолией и жасмином. Парфюм похож на атласную ленту, которая от малейшего движения начинает двигаться и изменять свою форму. Кумин и кожа поддерживают аромат, дают ему характер и силу. Древесные вставки удерживают туалетную воду, чтобы она двигалась в одном направлении.

Bruno Acampora Relight My Fire – наверное, самая бурная композиция из всей линейки ароматов. Стоит только перечислить ингредиенты, чтобы понять, насколько она яркая и незабываемая. Итак, в букет входят следующие ноты: легкие альдегиды, бодрящий бергамот, интенсивный кориандр, мягкий гальбанум, терпкая герань, анималистические оттенки и т.д. «Глубокий и темный запах, который погружает в мрак, искушающую мглу» - так описывает парфюм сам маэстро, и с ним нельзя не согласиться. Вода начинается тонкими потоками, а затем растет и ускоряет темп, становясь величественной и благородной.

Завершающим ароматом становится Bruno Acampora Robin. Это воспоминания о медленных танцах, чувства счастья, которые возникают из ниоткуда, просто из-за того, что Вы есть и можете наслаждаться самим собой. Сладкие ниточки черешни, иланг-иланга, ириса и ванили постепенно сменяются более тонкими ингредиентами, например, жасмином и мускусом. Ароматные и искушающие нотки кокоса и мускатного ореха завершают мелодию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии