ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы из итальянской кондитерской

24 ноября 2018, 22:53
0

Итальянский бренд Bruno Acampora несет в себе традиции роскошной и вечно празднующей Италии и дисциплинированности Лондона, где основатель компании начал развивать своё дело.

Специально для сладкоежек Bruno Acampora выпускает два новых парфюма. Настоящие европейские десерты созданы под вдохновением известной шоколадной фабрики Nestle, которая в 30-х годах выпустила первую плитку белого шоколада. Именно белому шоколаду и посвящена коллекция.

Bruno Acampora Ruby Extrait – это воздушный шоколадный мусс. В его основании покоится легкая основа из красной розы и мускуса. Средний уровень десерта выполнен из жгучего черного перца, который оттеняет сладость красных ягод. Верхушка присыпана стружкой из темного шоколада. Попробовав этот аромат, Вы влюбитесь в его наивность и чистоту.

Bruno Acampora Ruby является лакомством для более искушенных личностей. Назовем его пирожным тирамису, которое в своей серединке хранит кусочек розового шоколада. Мягкий бисквит состоит из мускуса с добавлением экстракта розовых лепестков, а украшается десерт веточкой свежей мяты.

Два этих аромата можно смело носить как в праздники, так и в будни, блистая и одурманивая разум окружающих.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии