ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето, любовь и африканские страсти инкогнито: Strangers Parfumerie о собственном взгляде на мир.

15 декабря 2018, 19:20
0

Парфюмерия незнакомцев – так переводится название этой марки, и, согласитесь, оно не может не интриговать. В современном мире изобилия и разнообразия, аутентичные и запоминающиеся композиции всегда находят отклик в сердцах, поэтому мы просто не могли пройти мимо трех волшебных работ от команды, которая умеет вкладывать в свои работы особые смыслы и делиться светлыми эмоциями с собственной аудиторией.

Strangers Parfumerie Oliver – это любовь. Не та, которую транслируют по телевизору и воспевают в поэмах, но не менее искренняя. Это слово, произнесенное шепотом, тишина, накаленная теплом сердец, мгновение, о быстротечности которого знают оба, поэтому оно оказывается вдвое сильнее. Аромат хочется охарактеризовать как искристый, но банальные эпитеты ему не подходят.

Strangers Parfumerie Gheorghe – лето, которое не повториться, лето, которое заполняет собой все вокруг, августовское солнце, запекающее сеновал и заставляющее его открыть всему миру запах сухой травы, нагретой игривыми лучами. Много плавящегося бальзама, поля с бессмертником и сено формируют запах, который касается души.

Strangers Parfumerie Burning Ben – Африка во флаконе, опасность, которая вызывает честное счастье, ощущение свободы и дикости, которая таится в каждом из нас. Горячая, колкая, объемная, первобытная композиция, созданная для смелых и отчаянных станет идеальным компаньоном для тех, кто точно знает свои мечты и цели. В ней таятся клубы дыма редких сортов табака, неизвестные знахарские травы и зерна кофе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии