ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Литературные заметки Strangers Parfumerie

12 декабря 2018, 20:06
0

Творения гениального Прина Ламроса всегда ассоциируются у знающих людей с исключительной концептуальностью и креативностью. Этот парфюмер как никто другой умеет воплощать эмоции и впечатления в запахи, оставляя между ними общую ДНК.

Работы мастера для независимого дома, название которого переводится как «парфюмерия незнакомцев» особенно хороши, потому что в этих парфюмах живут эпохальные истории, которые идеально переданы с помощью запахов.

Взять, к примеру, Strangers Parfumerie Virginia. Один вдох, - и вы оказываетесь в весне английского средневековья, где любовь романтизирована до предела, женщины выглядят как произведение искусства, а где-то в переулках старинных улиц сама Вирджиния Вулф наблюдает за людьми, черпая вдохновения для своих литературных шедевров. Бесконечное поле, усыпанное маленькими полевыми цветами, - так вкратце можно охарактеризовать этот запах.

Strangers Parfumerie San Clemente – концентрированная сентиментальность, чувство, возведенное в абсолют и доведенное до предела. Ощущение счастья, которое сплетается с ощущением того, как один человек охватывает все естество другого, даря поток бесконечно света.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии