ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио ароматов Jardins d Ecrivains: на стыке парфюмерии и поэзии

13 октября 2018, 4:14
0

В разгар осени французский нишевый бренд выпустил трио вдохновляющих и романтичных ароматов, которые были созданы под впечатляем от бессмертных строк и посвящаются поэтам XIX-XX веков: Аллену Гинзбергу, Гийому Аполлинеру и Сен-Жону Персу.

В каждом букете доминирует одна из нот: кожа, кедр или пачули в изящном обрамлении. Духи великолепно подходят как мечтательным женщинам, так и мужчинам с утонченным видением прекрасного.

Парфюм Jardins d Ecrivains Howl обладает восточно-пряным ароматом. В нем ощущается сдержанность и грациозность. Этот запах отлично подойдет творческим личностям с врожденным шармом. Верхний аккорд вовлекает в интригующую игру пряными и зелеными переливами. В сердце раскрываются теплые грани бобов тонка, корицы и герани. Пачули, янтарь и мускус формируют притягательный шлейф.

Jardins d Ecrivains Alcools — новая интерпретация аромата, выпущенного в 2014 году. Эта вариация обладает более пылким и темпераментным звучанием, уравновешенным деликатными акцентами. Смолянисто-дегтевые оттенки преобладают в пирамиде. Композиция насыщена нотами березы, полыни, сирени, бобов тонка, стиракса и бензоина.

Последний парфюм в «плеяде» — Jardins d Ecrivains Exil. В его древесно-камфорном звучании хочется буквально раствориться. Композиция предлагаем Вам окунуться в солнечный мир фантазии, где нет места бедам и злу. Аромат излучает позитив и создает атмосферу добра. Такой эффект создается при помощи гармоничного сочетания оттенков тимьяна, эвкалипта, гвоздики, янтаря, мускуса, кедра и гелиотропа.

Бренд Jardins D’Ecrivains вдохновляется книгами, литературными образами и авторами шедевров, ставших классикой. Каждый букет подбирается таким образом, чтобы он оседал в памяти и с течением времени становился только лучше.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии