ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шесть личностей в неделю от Pom Pom

10 сентября 2018, 21:10
0

Вся мировая парфюмерия в большей степени сконцентрирована в Европе. Этот небольшой клочок земли вобрал в себя все культуры, ценности и традиции и обучились сложному парфюмерному мастерству, освоив его лучше всех остальных жителей планеты.

Парфюмерный бренд Pom Pom был основан в роскошной и богатой Швеции, в месте, где творчество рождается каждую минуту. Компания Pom Pom стремится создавать ароматы, которые не имели бы аналогов. Огромные коллекции духов не повторяются ни на один ингредиент. Бренд производит линейки парфюмов, каждая из которых состоит из ароматов с разными оттенками. Этот интересный подход поможет Вам быстрее и точнее определиться со своим запахом не только обонянием, но и зрением.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и специализированных косметических лавок выходит новая линейка аромат от Pom Pom. Шесть женских парфюмов представлены во всех цветах радуги и обязательно порадуют современных ярких модниц. Давайте рассмотрим каждый аромат по-отдельности.

Первым представителем коллекции становится аромат Pom Pom Eminence in Blue. Духи похожи на морские волны не только по цвету, но и благодаря своей игре контрастов. В начале, бурная цитрусовая волна накатывает, не давая надежды на спасение, а затем наступает прекрасный цветочный штиль из жасмина, ландыша, розы и цикламена. Амбра, кедр и мускус символизируют подводные камни, украшающие морское дно.

Далее следует парфюм под названием Pom Pom Fascination in White. Это настоящее манящее искушение, которое заставляет Вас сходить с ума от желания. Сладкое обольщение наступает с приходом груши, лакрицы и мандарина. Кофе и черный перец подогревают эту райскую корзину и дарят ощущение тепла и уюта. Абсолютная женственность – основная черта аромата.

Продолжает коллекцию аромат Pom Pom Obsession in Purple. Этот запах является чет-то средним между первым и вторым ароматами. Интенсивный и яркий, но в то же время глубокий и элегантный букет состоит из цитрусов и благородных цветов. Гордая тубероза сливается с цветками апельсина и бергамотом, становясь свежей и чистой. Фиолетовый оттенок идеально отражает силу и спокойствие парфюма.

Pom Pom Passion in Red – пудровое звучание. Несмотря на свою яркую подачу, внутри духи раскрывают свою нежную и чуткую душу. Красные ягоды, лимон, миндаль и яблоко дополняются разнообразием цветов, превращаясь в бурю эмоций и чувств. Страстный алый цвет олицетворяет любовь и пылкие поцелуи, а аромат делает их еще более яркими.

Следующим ароматом линейки становится Pom Pom Precious in Pink. Нежнейшая эссенция, состоящая из цитрусов, других фруктов и цветов притягивает своей непринужденностью и кокетством. Иланг-иланг и корень ириса – сладкие ингредиенты, создающие приятную дымку, а жасмин и палисандр – наоборот, успокаивающие оттенки.

И заканчивает шестерку волшебных флаконов парфюм Pom Pom Temptation in Black. Самый спокойны и уравновешенный представитель коллекции. Его зеленые ноты создают ощущение прохладной свежести, а миндаль окружает тонкой, защищающей от ветра пленочкой. Бобы тонка и древесина делают духи лояльными и подходящими для будней.

Все духи из коллекции Pom Pom 2018 года упакованы во флаконы, изготовленные в одном стиле. Яркие цветные бутылочки украшены пушистыми помпонами под цвет бутылочки. Попробуйте линейку от Pom Pom и меняйте свой стиль и настроение так часто, как Вам этого хочется. А эти замечательные духи помогут Вам дополнить образ до единого целого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии