ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют парфюмерного бренда Viali: восточная сказка, 4 грани роскошного уда и путешествие по Средиземноморью

3 августа 2018, 15:31
0

В 2018 году произошло множество дебютов парфюмерных брендов, и марка Viali вошла в их число. Первая линейка включает в себя 6 композиций из категории унисекс. Каждый аромат по-своему прекрасен и полностью уникален. Чтобы Вы могли подобрать для себя идеальную композицию, мы подготовили краткое описание каждого букета.

Название Viali Supreme происходит от латинского слова supremus — «наивысший». Аромат обладает харизматичным и манящим звучанием, оставаться равнодушным к которому невозможно. Создается ощущение, что парфюм окрыляет, заставляет забыть обо всех мелких неурядицах и взмыть к облакам, где все приземленное не имеет никакого смысла.

В пирамиде выделяются пряные и свежие оттенки, создающие непередаваемый контраст. Благодаря ему звучание приобретает объем и многогранность, подчеркивающие исключительность своего обладателя. Букет строится на сочетании оттенков кипариса, розового перца, жасмина, туберозы, сандала, мускуса и амбры.

Уд по праву считается королем обширной группы древесных запахов. Его загадочностью и величественностью восхищались мастера древности. В современном мире он тоже занимает почетное место. Страсти по уду пришли в западный мир с Ближнего Востока, завоевав сердца огромного количества людей. В дебютной линейки Viali большинство композиций использует в своей основе этот роскошный оттенок.

Viali Rose Oud — изысканное воплощение ориентальной мистичности. Этот аромат приглашает Вас совершить путешествие сквозь время и пространство, чтобы лучше узнать себя. Парфюм может играть с Вашими чувствами и восприятием, каждый раз открывая новые грани. Это необычный опыт, который делает парфюм похожим на волшебное зелье. В букете преобладают ноты пачулей, корицы, розы и роскошного уда. Им вторят переливы шафрана, розового перца, гуаяка и амбры с легким нюансом бергамота. Аромат вызывает ассоциации со сказочными ночами в сердце Востока.

В основе композиции Viali Oud Orient также звучит нота удового дерева. Ее окружают переливы розы, лабданума, сандала и пачулей. Композиция отличается более классическим характером. Она подойдет ценителям ориентальных ароматов. Духи создают волшебную атмосферу, в которой даже обычные вещи кажутся волшебными.

Если Вы предпочитаете насыщенные и тягучие ароматы, обратите внимание на Viali Oud Blend. В композиции отражена мощь вековых деревьев, глубина экзотических переливов, мягкость ванили и пряность россыпи специй. Ноты древесины нескольких самых ценных сортов складываются в удивительно «живой» и динамичный аккорд. Звучание насыщено оттенками сандала, уда, бразильского палисандра. Также ощущается легкое прикосновение ветивера. Кремовая ваниль идеально сочетается с нотой бобов тонка, перца и кардамона.

Последняя композиция с удом — Viali Amber Oud. Это наиболее солнечный и светлый аромат, который за счет удовой ноты звучит очень необычно. Особое место в букете занимает цитрусовый всплеск лайма и лимона в сочетании с бергамотом. Далее в игру вступают цветочные переливы розы, иланг-иланга и жасмина с налетом экзотики. Завершают композицию оттенки корицы, инжира, сандала, пачулей, мха и, конечно, уда.

Viali Intense — последний, но отнюдь не худший парфюм. Его переполняет расслабляющая атмосфера Средиземноморского побережья. Это аромат отдыха и поиска гармонии в себе. Оттенки бергамота, грейпфрута, кипариса, лаванды, можжевельника, мха и пачулей наполнят Ваше сердце теплыми чувствами и поднимут настроение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии