ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое дуновение от Byron Parfums

25 июля 2018, 10:42
0

Время от времени в спокойную жизнь врываются перемены, которые заставляют Вас измениться вне зависимости от Вашего желания или возможностей. Это новая волна, ищущая себе приюта в тихой гавани. Удастся ли лагуне принять этот беспокойный поворот?

В парфюмерную индустрию Франции врывается новый бренд Byron Parfums. Группировка свежих, молодых и полных желания творить парфюмеров начинает внедрять в классические устои и традиции свои необычные технологии и методы. Устраивает ли старые именитые дома это новое течение или, возможно, они понимают и принимают обновления как судьбу, но Byron Parfums постепенно развивается и растет, и кто знает, может это новый мировой бренд будущего.

В 2018 году Byron Parfums выпускает свою линейку ароматов для мужчин и женщин. Модернистские духи подходят для людей, испытывающих порывы своего мятежного духа и желания нового вырваться наружу.

Давайте же рассмотрим это невероятное трио.

Первым представителем коллекции становится парфюм, под числовым названием Byron Parfums 0.9. Восточный букет, вводящий в заблуждение. Лайм и черный перец кружат голову и уже не дают разумно оценивать происходящее. Миндаль создает теплую дымку, заковывающую в крепкие объятия.

Далее следует Byron Parfums Mula Mula. Сладкий аромат плетет свои сети, чтобы завербовать как можно больше человек в свою армию. Уверенный в себе, пафосный букет состоит из нот персика, красных ягод и карамели. Этот жгучий десерт приправляется перцем, имбирем и эфирными маслами хвойных деревьев.

В завершение следует аромат Byron Parfums Pirates. Ярко выраженный протест парфюма проявляется в цветочно-мускатных аккордах. Лайм и груша выступают первыми в окружении белых цветов и мускуса. Амбра и пачули держаться правого и левого флангов, ожидая команды к нападению.

Попробовав линейку ароматов от Byron Parfums, Вы однозначно наполнитесь духом революции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии