ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы со смыслом для женщин от женщины

16 августа 2017, 20:28
0

Divona — молодой, но очень перспективный бренд, созданный специально для женщин. Каждый аромат несет в себе определенный смысл, это не просто сочетание красивых нот. Основная цель Милен Паквин, основательницы бренда, заключается в создании композиций, которые подчеркивают индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола. Также она оказывает активную помощь женщинам, пострадавшим от абьюза.

Divona Zephyr — яркий и невероятно сочный аромат, который окутывает нежным облаком и нашептывает: «Все будет хорошо!». Композиция соответствует воздушной стихии. Она наполняет сердце и душу теплом восточного ветра. Парфюм прекрасно подойдет жизнерадостным и любящим женщинам. В нем сочетаются оттенки свежей зелени, тропических фруктов, благородных цветов, древесины, кожи и легкие пудровые штрихи.

Аромат Divona Willow создан для лесных нимф. В композиции ощущается некая приземленность, однако в данном случае это вовсе не синоним будничности. Этот «земной» парфюм насыщен некой загадочностью лесных чащ. Он разработан для женщин со сдержанным, спокойным характером. Идеальная обладательница этого парфюма умеет сочувствовать, она не остается равнодушной к проблемам других людей и стремится оказать свою помощь, если это необходимо. Букет Willow насыщен богатыми оттенками лесной зелени, древесины, цветов орхидеи и туберозы, а также ванильными, ягодными и озоническими нотами.

Ярким, целеустремленным и жизнерадостным женщинам рекомендуем обратить внимание на парфюм Divona Spark. Он добавляет образу «изюминку» и зажигает искры во взгляде. Это превосходный аромат, добавляющий уверенность в своих силах. В аромате звучат ноты винограда, кокоса, орехов, сахара, нежных цветов и сочной зелени. Композиция вызывает ассоциации с искрами от костра, взмывающими в ночное небо.

Мистическая душа океана заключена в парфюме Divona Siren. Композиция станет идеальным завершением образа романтичной и загадочной девушки. Почувствуйте себя настоящей принцессой необъятного водного царства! Аромат подарит Вам уверенность, легкость и вместе с этим ощущение, что Вы можете все. Не стоит недооценивать силу водной стихии! Даже тонкий ручеек достаточно силен, чтобы со временем обточить камень. С ароматом под названием «Сирена» Вы будете способны действительно на большие дела! В букете звучат освежающие ноты мяты, фруктов, садовых цветов, древесины и пудры.

Горные пейзажи послужили вдохновением для создания роскошной композиции Divona Sierra. Данная композиция олицетворяет одновременно красоту и внутреннюю силу женской натуры. На самом деле, каждая женщина способна на все, она вовсе не слаба, как принято считать в большинстве культур. Аромат «Сиерра» насыщен озоническими, фруктовыми, цветочными и древесными оттенками с едва уловимым акцентом горького шоколада. Он станет прекрасным дополнением Вашей коллекции.

Последняя новинка прочно связана с огненной стихией. Композиция Divona Lux олицетворяет яркие вспышки света. Если в Вашей жизни не хватает ярких красок, а будни стали напоминать друг друга, как братья-близнецы, самое время для смелых экспериментов! Многие женщины по всему миру часто совершают одну и ту же ошибку: жертвуют своими интересами и эмоциями ради благополучия окружающих. Аромат «Лукс» служит ярким напоминанием того, что Вы имеете полное право распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Попробуйте начать меняться с малого: порадуйте себя великолепным фруктово-ароматическим ароматом Divona Lux!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии