ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Jusbox: эй, диджей, поставь мой компакт-диск!

10 июля 2017, 14:12
0

Лето – пора отпусков, беззаботного отдыха на пляже или на дискотеках под взрывающие танцпол миксы популярных (и не очень) диджеев. А что если мы сами немного побудем диджеями, поразив публику неожиданными сочетаниями ноток?

Такую прекрасную возможность нам предоставляет итальянский бренд Jusbox, философией которого является единство музыки и парфюмерии. Даже флаконы ароматов оформлены под стать этой философии: колпачки выполнены в виде виниловой черной пластинки.

Автором новых парфюмов Jusbox Live N Loud и Feel N Chill стал известный мастер Доминик Ропьон. Женская гармония Live N Loud прекрасно подходит для выхода в свет: верхние нотки бергамота и кардамона уступают место корице и герани с розой в сердце. Несколько тяжеловесная база из уда, сандала и мирры с пачулями уравновешена острыми мускусными аккордами и легким дуновением лабданума.

Водно-древесный аромат в стиле унисекс Jusbox Feel N Chill – торжество арбуза и инжира с кокосовым нектаром, который приправлен кардамоном и ломтиками бергамота, а также ветивером и неожиданной хвоей. Мускус и янтарь в базе добавляют новинке чувственности. Это отличный вариант освежающего летнего парфюма для мужчин и женщин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии