ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Я Филипп Киркоров – станьте королем и королевой эстрады вместе с Teana Parfums

22 ноября 2016, 11:31
0

Теперь каждый желающий сможет пахнуть, как российский поп-король: недавно Филипп Киркоров презентовал собственную линию духов, которая открылась красноречивой серией «Я». Это не что иное, как ароматный эксперимент Филиппа Бедросовича, оригинальное дополнение к его одноименной концертной программе.

Популярный исполнитель признается, что занятие парфюмерией для него пока не полноценный бизнес, а нечто вроде занимательной игры.

Что ж, вы теперь можете сыграть в эту игру, купив мужской изыск Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1, произведенный, по словам Киркорова, в самом Грасе. Легендарное местечко во Франции послужило также и источником сырья для мужского издания, состоящего из нежных аккордов розы и грейпфрута, герани и перца, кардамона и дубового мха. Мощная база представлена дымно-солеными аккордами уда и сливочным сандалом, которые создают действительно интересное произведение.

Женская гармония Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Her No 1 – очень простой, но вместе с тем достаточно милый и универсальный парфюм. Сочетание морских ноток, лимона и жасмина, туберозы в рамке из кедра и мускуса будет уместно как на официальных переговорах или в учебной аудитории, так и на вечеринке или при другом выходе в свет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии