ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Nez a Nez, Rance и Profumi del Forte

5 апреля 2011, 9:48
0

В Милане завершается парфюмерная выставка Esxence. В одной из предыдущих заметок SpellSmell.ru уже ознакомил своих читателей с некоторыми из представленных на ней ароматов, а сегодня мы продолжим эту тему. На повестке дня еще три новинки.

По традиции, парфюмерный дом Rance 1795 часто посвящает свои творения Наполеону. Так получилось и с ароматом Rance Le Roi Empereur. Композиция воплощает славу короля и императора, пребывающего на вершине своих достижений. Если говорить на языке парфюмерии, то можно отметить тонкий баланс между ароматными лавандовыми нюансами и искристыми нотами флердоранжа, звучащими на фоне зеленых аккордов. Ключевые компоненты: лаванда, флердоранж, анис, ирис, розы, фиалки и кардамон, а также кожа, амбра, корица, кедр и мускус.

Аромат Le Roi Empereur будет продаваться в концентрации парфюмерной воды флакончиками по 50 и 100 мл. Они будут помещены в особые роскошные кейсы, укомплектованные также ароматизированными средствами по уходу за телом.

Молодая парфюмерная компании из Франции Nez a Nez представила свой аромат, посвященный Мэрилин Монро. Nez a Nez Immortelle Marylin соединяет запахи малины и лесного ореха, экзотического иланг-иланга и пудрового ириса. База аромата построена на сочетании кожи, мускуса, мускатного ореха и амброксана.

Бутылочка, навеянная образом знаменитой блондинки, имеет белый цвет. А украшающий ее рисунок (женский глаз) еще раз подчеркивает кокетливую легкость находящейся внутри композиции.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Profumi del Forte решил посвятить свой очередной аромат 150-летней годовщине объединения страны. Аромат Profumi del Forte 150 Parfum будет продаваться в традиционной для бренда бутылочке, украшенной орнаментом в цветах национального флага Италии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии