ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сериал «Во все тяжкие» обрел свой аромат

6 января 2016, 11:19
0

Зима преподнесла сюрприз не только поклонникам легендарной франшизы «Звездные войны» в виде седьмой части этой культовой истории. Международная компания Jigsaw International анонсировала выход парфюмерного набора по мотивам… суперпопулярного сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad)!

Как шутит производитель, в композициях ароматных продуктов не использовались ноты кристаллического метамфетамина.

Марка Jigsaw International отнюдь не оригинальна в своем решении: в 2012 году вышел аромат Sex and the City Sex and the City By Night, посвященный известной многосерийке «Секс в большом городе» - о приключениях четырех подруг в мегаполисе. Теперь обрела ольфакторный вид и история об учителе химии Уолтере Уайтсе, который занялся изготовлением наркотиков, чтобы обеспечить свою семью после своей смерти. Печальная и в то же время вдохновляющая криминальная кинолента получила множество наград, в том числе и «Эмми».

Парфюмерный набор, который называется так же, как и сериал, состоит из туалетной воды объемом 75 мл. Ее дополняет EDT объемом 15 мл (спрей), 100-граммовая бомба для ванны и гель для душа (100 мл). Подобные ароматные наборы часто выпускает компания, производящая amouage духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии