ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три оптимистичных новинки от нового бренда Massoia Secrets

13 ноября 2015, 19:22
0

Звезды новых брендов зажигаются на парфюмерном небосклоне практически каждый день, радуя миллионы людей, увлеченных ольфакторным искусством, по всему миру. Очень часто вновь созданные нишевые компании привлекают для составления своей парфюмерии признанных мэтров – например, марка Massoia Secrets пригласила знаменитого Оливье Креспа.

Он разрабатывал такие бесспорные хиты, как СН от Carolina Herrera, Paco Rabanne Black XS, Thierry Mugler Angel, Nina от Nina Ricci, Cacharel Noa и Dolce & Gabbana Light Blue. Плодом совместных усилий нового бренда и легендарного парфюмера стали три женских аромата – влекущих, соблазнительных и очаровательных.

Парфюм Massoia Secrets Merveilleuse Mure имеет довольно простую, но милую и кокетливую композицию. Гурманов сразу же берут в плен сладкие аккорды ежевики и малины, дополненные фрезией. Новинка презентована в светло-фиолетовом флаконе, напоминающем колбу. Флакон украшен золотистым лепестком и камешками, имитирующими пляжный браслет. Аромат Massoia Secrets Essentielle Vanille имеет восточный характер, его светло-оранжевый флакончик скрывает озорное содержимое. Это мягкие аккорды ванили и бархатистый сандал, оттененные бергамотом.

Кстати, слово «массойя» - не что иное, как название дерева из Новой Гвинеи, являющегося афродизиаком и повышающим сексуальное влечение. Массойя, вернее, ее кора, обладает запахом, напоминающим кокосовый орех. В течение многих лет именно кора этого тропического дерева была предметом торговли, а сейчас из нее добывают эфирное масло для парфюмерной отрасли. Жизнерадостный розовый флакон новинки Massoia Secrets Paradisiaque Pamplemousse открывает перед нами целую гамму оптимистичных, повышающих настроение цитрусовых. Это грейпфрут и итальянский апельсин, которые усилены дополнительным цитрусовым звучанием.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии