ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

FUMparFUM: четыре новинки для жаркого лета

15 августа 2015, 21:48
0

Aistis Mickevičius – известный литовский актер, получивший известность благодаря таким работам, как «Крысы-2», «Имя во тьме», «Криминалисты». Помимо работы в кино и театре, артист увлекается искусством рисования и парфюмерии, даже как-то был диджеем на местном радио.

До основания собственного ароматного бренда FUMparFUM Aistis занимался ольфакторным сопровождением театральных постановок и выставок, так что приобрел опыт в создании запахов. Первая коллекция парфюмов от FUMparFUM была посвящена театру, и вот теперь маэстро презентует вторую линию под названием Bestia Gentile Masculine Fragrance Collection. Концепция этой серии духов – художественный образ мужчины как сильной половины человечества. Все новинки представлены в скромных прозрачных флаконах с черными крышками, которые скрывают весьма изысканное содержимое.

Пряный аромат для мужчин FUMparFUM Bestia Gentile Pepper Soul создан во всем канонам жанра. Эту изящную ольфакторную симфонию открывают вдохновляющие нотки бергамота и розового перца, все сильнее звучащие в сердце парфюма. Тема свежести и пряных мотивов усиливается с помощью аккордов мяты, дополнительных нюансов перца и бамбука. Пудровые акценты ириса в базе новинки обернуты травянистыми пачулями, по-мужски сдержанной замшей, чувственными нотами янтаря и белого мускуса.

Фужерный одеколон FUMparFUM Bestia Gentile Woody Cologne обрушивает на нас сокрушительную свежесть морской воды, озоновых аккордов и экзотических цитрусовых. По-настоящему летний оттенок создан благодаря розмарину и мяте, богатым древесным ноткам, а также нестареющему дуэту ветивера и пачулей. Восхитительную глубину новинке придают мощные нюансы коньяка с янтарно-мускусным послевкусием.

Крепкий алкоголь присутствует и в композиции парфюма FUMparFUM Bestia Gentile Pony Leather: здесь причудливо сплелись выразительные акценты рома и коньяка, аккорды нарцисса, бергамота и озоновые мотивы. Мужественность и в то же время нежность – это сочетание уютной молекулы кашемира и кожи, мускуса и янтаря, упоительной сладости бензоина и резкости древесных штрихов.

И, наконец, игривая новинка FUMparFUM Bestia Gentile Amber Lemonade – парфюм с восточным характером. Освежающие свойства создаются из цитрусовых и озона, а также роскошных восточных пряностей и строгого, но утонченного ладана, бензоина, янтаря и пачулей. Шикарный шлейф образуют аккорды морской воды, мускуса и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии