ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи от Марка Райта: парные ароматы от знаменитости

12 мая 2015, 10:46
0

Актер и телевизионная знаменитость Великобритании Марк Райт (Mark Wright) выпустил новые парные ароматы: мужскую версию Mark Wright for Men и, соответственно, женский вариант Mark Wright for Women. Парфюмерия представлена совместно с одним из крупнейших британских ритейлеров продуктов для красоты и здоровья Superdrug.

Звезда реалити-шоу в процессе работы над духами сотрудничал с экспертами и делал главные акценты на своем городском стиле жизни и персональной любви к средствам после бритья, которых у Марка Райта собралась целая коллекция. Ставший известным благодаря сериалу «Единственный путь – это Эссекс», выпущенному в 2010 году, актер Марк Райт с успехом продолжил карьеру в качестве радио-диджея и телеведущего.

Мужская туалетная вода Mark Wright for Men источает изысканность и элегантность. Его композиция представляет собой свежий одеколон с намеком на верхние ноты специй и янтарные обертона. Комбинация аккордов бергамота и розы во фруктовом сердце парфюма сочетается с оттенками жасмина. Мужественность аромату придают мускусные акценты.

Женская композиция Mark Wright for Women открывается прекрасным сочетанием свежих и фруктовых полутонов, которые предваряют чувственное и завораживающее сердце из оттенков пачулей и нежных аккордов белых цветов. Аромат обладает сладкими и благозвучными нотами бергамота, ванили и жасмина.

Сам Марк Райт комментирует выпуск душистого дуэта следующим образом: «У меня сильная страсть к парфюмерии и даже есть большая собственная коллекция духов. Так же, как женщины коллекционируют сумки, я собираю средства после бритья! Таким образом, процесс создания собственных парфюмов был действительно интересным, они оба занимают почетное место в коллекции. Это была тяжелая работа, и я надеюсь, что люди полюбят эти духи так же, как и я».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии