ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Gentlemen`s Tonic - джентльмены всех стран, объединяйтесь!

19 февраля 2015, 10:16
0

Пусть говорят, что времена рыцарей и настоящих джентльменов давно миновали, но мы-то с вами знаем: это далеко не так! И сейчас встречаются мужчины, готовые защитить честь прекрасной дамы, вежливые и воспитанные. Именно для них и предназначена продукция британской торговой марки Gentlemen`s Tonic, заслужившей репутацию люксового бренда благодаря высочайшему качеству своих товаров.

Сейчас в рамках ароматной коллекции от Gentlemen`s Tonic выходят три парфюма, посвященные джентльменам разных стран. Все они представлены в концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Флаконы янтарного цвета украшены причудливым логотипом бренда.

Аромат Gentlemens Tonic Junzi прекрасно подходит для человека, характер и поведение которого служат образцом для подражания. Недаром слово Junzi в переводе с китайского означает персону с манерами знати. Изысканный парфюм состоит из освежающих ноток цитрусов, пряных, древесных и цветочных акцентов, а также игривых коньячных мотивов и чувственной серой амбры.

Новинка Gentlemens Tonic Honos создана для европейских джентльменов (Honos на латыни означает респектабельного и добродетельного мужчину). Здесь пряные и цитрусовые нюансы интерпретированы по-новому, будучи дополненными глубокими аккордами ладана, мускуса и сандалом. По мнению авторов парфюма, такая композиция создает флер загадочности.

И, наконец, третьим экземпляром в коллекции является аромат Gentlemens Tonic Sinsa, название которого в переводе с корейского означает обходительного и справедливого человека. Начальные свежие нотки цитрусовых дополнены черным перцем и яркими аккордами элеми. Сердце состоит из нежных акцентов жасмина и тонкой игры специй, а база оказалась классикой с современным оттенком: кожа и табак с древесно-мускусными штрихами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии