ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шоколадная коллекция от популярного бренда Opus Oils

10 января 2015, 18:30
0

Популярная торговая марка Opus Oils представила новую прелестную коллекцию ароматов Chocolate Love Coffret, в каждом из которых присутствует такой компонент как шоколад, где-то он звучит более насыщенно и громко, а где-то оставляет после себя едва ощутимый, но такой завораживающий ароматный шлейф.

В праздничном настроении, которое будет продолжаться не один день, позволит вам находиться новинка Opus Oils Raspberry Rose Rapture. Издание прогонит прочь меланхоличное настроение и заставит улыбаться и петь даже тогда, когда вам покажется, что у вас совсем нет для этого сил. Духи лаконично будут сочетаться как с мужским, так и с женским образом.

Основным парфюмерным нюансом новых изысков, представленных брендом можно назвать максимально стойкое и волнительное звучание главных ноток. Так, например, в букете Opus Oils Violet Lilac Dream настойчиво и порой даже приторно звучат цветочные переливы. Они словно скрывают какую-то тайну, которую им хочется поведать всем на свете. Ароматное творение также представлено как унисекс композиция. Великолепное произведение лаконично будет сочетаться с теплым и немного небрежным образом, новинка всеми своими оттенками как будто способствует пробуждению природы от долгого зимнего сна.

Следующий дуэт новинок, вошедших в замечательную коллекцию можно сравнить с противоположностями инь и янь. Каждый из парфюмов звучит привлекательно и заманчиво, предлагая своему слушателю самые неожиданные мелодии. Opus Oils White Chocolate Delight – несравненный женский шедевр, в котором слышны упоительные нотки ванили. Ароматный ансамбль предназначен для стильных и чувственных особ слабого пола, которые стараются сделать свой образ легким и женственным.

А вот другой ансамбль Opus Oils Dark Chocolate Royale принадлежит к категории унисекс новинок, своими страстными и немного горькими аккордами будет покорять ваше сердце. В издании присутствуют теплые и соблазнительные мотивы, способные одним своим дыханием покорить вас.

Квартет представленных шедевров стал делом рук талантливого дизайнера Kedra Hart. Выразительные и в меру динамичные новинки представлены в простых флаконах квадратной формы, темно-коричневого цвета, с черными колпачками. На каждый из пузырьков наклеена этикетка с названием прелестного произведения.

Ароматы словно призваны дарить своим обладателям радость и безмятежность своими заманчивыми и неповторимыми ароматными песнями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии