ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Asgharali запускает ароматы по старинным парфюмерным рецептам

2 декабря 2014, 18:23
0

Знаменитая торговая марка Asgharali, постоянно радующая своих поклонников неповторимыми ароматными изысками, пополнила свою коллекцию Oriental двумя соблазнительными новинками, стильным и неотразимым мужским и чувственным и обаятельным женским изданием. Asgharali Al Qasayad For Men потрясающий мужской букет, акценты в котором сделаны на силу и мужество.

В парфюме отчетливо слышны вариации кардамона, добавляющие образу изысканности и обаяния. Ароматное произведение было построено с точным соблюдением старинных парфюмерных формул, что позволяет новинке играть долго и украшать своими соблазнительными мотивами ваш бесподобный образ.

Потрясающая восточная сказка Asgharali Al Qasayad For Women рассказывает о том, как немного хитрости и очарования достаточно для того, чтобы мужчина сделал все для своей любимой. Букет имеет слегка приглушенное и не такое вызывающее настроение, что-то чарующее есть в этом изыске. Сногсшибательная женственная новинка звучит для вас великолепными освежающими аккордами. Трепетное сердце вызывает в вас самые искренние эмоции и желание стать защитником, нуждающейся в этом красавице. Замечательные новинки представлены в шикарных флаконах, горлышко которых украшено резными вставками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии