ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Snap знает, как создать отличное настроение холодной осенью

18 октября 2014, 8:00
0

Этой осенью в создании неподражаемых и обворожительных образов вам помогут прекрасные композиции, такие как Snap Perfume Snap 1 For Her (аромат выполнен и в мужском варианте), которые были представлены торговой маркой из Арабских Эмиратов. Выпущенные новинки, в количестве шести штук были представлены попарно. Желание подарить тепло от прикосновения стало ключевой идеей при создании парфюмерных изысков.

Так, Snap Perfume Snap 1 For Her, представляет собой потрясающий парфюм, в котором отчетливо слышны цветочные мотивы. В этом произведении они имеют особенный притягательный оттенок и напоминают собой паутину, попав в которую вам уже вряд ли удастся из нее выпутаться.

Что касается мужской новинки, Snap Perfume Snap 1 For Him, то в ней доминирующими являются фужерные переливы, оставляющие после себя неимоверно соблазнительный шлейф из пряностей. Композиция построена на противоречии и может звучать как нежно и томно, так и более выразительно и захватывающе.

Следующая партия туалетной воды, представленная парой изысканных букетов, включающих в себя женское издание Snap Perfume Snap 7 For Her, отличается гармоничным звучанием. Игра шедевра строится на сладостных аккордах. Изначально они имеют ярко выраженный цитрусовый характер, но уже ближе к сердцу переливаются фруктовыми нотками, отчего прикосновение становится еще более соблазнительным и таким желанным.

Брутальность и сексуальность оттенков, которыми наполнена новинка Snap Perfume Snap 7 For Him не сможет оставить вас равнодушными. Приятное освежающее звучание плавно перетекает в безупречное сердце, в котором представлены оригинальные обжигающие аккорды, требующие к себе особого подхода.

Заключительная пара ароматов, в числе которых Snap Perfume Snap 88 For Her идеально подходит для дополнения как повседневного образа, так и более праздничного. Цветочная рапсодия удивит вас своей неоднозначностью и соблазнительными аккордами, звучащими глубоко в сердце.

Что касается мужской композиции, которая составляет пару этому утонченному букету, то парфюмерное произведение Snap Perfume Snap 88 For Him порадует вас своими яркими и запоминающимися переливами, среди которых вы сможете найти как обольстительные восточные, так и изысканные пряные.

Великолепные ароматные композиции разлиты во флаконы необычной формы и имеют привлекательные расцветки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии