ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточные алхимические опыты от d'Orsay Paris

2 октября 2014, 20:00
0

Знаменитый французский парфюмерный дом d'Orsay Paris, с более чем двухсотлетней историей, наконец, присоединился к мировом тренду и представил коллекцию восточных ароматов, в которую входят d Orsay Oud et Bois и Ambre et Musc. Поговаривают, что такая направленность мировой парфюмерной индустрии более связана с маркетинговыми уловками.

Дескать, использование в парфюмах классических, восточных сочетаний позволит обеспечить компаниям новые рынки сбыта, так как жители Востока крайне консервативны в своих парфюмерных пристрастиях. Однако, как бы то ни было, коллекция Al-Kimiya от французской марки чрезвычайно интересна сама по себе.

Ароматы d Orsay Ambre et Musc и Oud et Bois созданы с отступлением от классических представлений о парфюмерной пирамидке. Можно смело сказать, что в них присутствуют только базовые аккорды. На самом деле это делалось сознательно. Оба аромата можно носить не только соло, но и комбинировать с другими композициями бренда для того, чтобы усилить ольфакторные ощущения и сделать парфюм более стойким и насыщенным. Кроме того, эти ароматы при смешении с классическими нотами формируют шикарный, шлейф, что придает их владельцу таинственности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии