ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи в фотоаппарате - Pull and Bear Gold Shot и Black Shot

22 января 2014, 14:31
0

Оригинальная парфюмерная коллекция Shot испанского бренда Pull & Bear, вдохновленная искусством фотографии, недавно пополнилась двумя новыми ароматными экземплярами - ароматом Pull and Bear Gold Shot и туалетной водой Black Shot. Указанная коллекция была начата в прошлом году, но на момент выхода новых духов уже включала ароматы Grey Shot, Orange Shot, Green Shot, а также Energy Shot и Pink Shot.

Их особенность заключается в том, что оформление флакона ароматов выполнено в виде фотоаппарата с объективом. Туалетная вода Pull & Bear Gold Shot предлагает чувственную композицию с цветочно-фруктовыми нотами. Парфюмерная пирамида начинается освежающими брызгами киви, солнечной айвы с экзотическими тонами личи.

Аромат Gold Shot от Pull and Bear

Аромат Gold Shot от Pull and Bear

Опьяняющие аккорды жасмина и экзотичной орхидеи в сердце располагаются на мягкой и приятной базе, состоящей из оттенков ванили и многогранного мускуса. Вторая новинка начала 2014 года от модного бренда из Испании - Pull and Bear Black Shot. Она представляется, как элегантный и насыщенный аромат для мужчин.

Своей композицией парфюм напоминает другие духи из той же коллекции - Grey Shot, но с дополнительными фужерными оттенками, цитрусовыми и зелеными нотами, а также выразительными аккордами гаитянского ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии