ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Городская пара Bench An Urban Original 2

12 сентября 2013, 14:36
0

Новый парфюмерный дуэт модной марки Bench посвящен молодым людям, которые просто не мыслят себя без ярких огней города, его кипучей энергии и насыщенной событиями жизни. Bench An Urban Original 2 for her - чистый, свежий фруктово-цветочный коктейль для жизнерадостной девушки.

Яркое начало представлено яблоком, мандарином и бергамотом. Женственное очарование цветов – самое сердце этой композиции. В букете есть и флердоранж, и магнолия, и жасмин, и лилия. Окаймляют его мускус и сандал. Туалетная вода представлена в удлиненном прямоугольном флакончике, украшенном цветовым переходом: из темно-фиолетового в красный.

Мужская новинка тоже имеет концентрацию Eau de Toilette, но объем больше – 50 мл. Флакончик прямоугольный, но менее вытянутый, а в качестве цветового решения выбрано сочетание синего и черного. Bench An Urban Original 2 for him встречает бодрящим созвучием аниса и фиалок на фруктово-цитрусовом фоне (лимон, дыня, бергамот, яблоко).

Цитрусовая тема продолжена в сердце грейпфрутом. Он сплетен с жасмином, лавандой, розой и пачулями. А в качестве оправы парфюмеры выбрали янтарь, мускус, сандал и ваниль. Премьера нового дуэта состоялась в сентябре.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии