ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая марка Lulah - свежесть, флирт, веселье

11 мая 2013, 11:39
0

Весной 2013 года в магазинах почти всех штатов США появилась парфюмерия и ухаживающая косметика под брендом Lulah, который принадлежит компании Thymes. Героиня этой истории - девушка, которую дизайнеры компании описали так: «Свежая, флиртующая, веселая». В линейку вошло пять ароматов.

Lulah Citron – это цитрусово-ароматная гармония розового грейпфрута, лимона, базилика и чайного листа. Окрыляющий, прохладный запах разгонит зной даже в самые жаркие летние дни. Как и все новинки, этот парфюм дополнен ухаживающими средствами (лосьон для тела и средство для душа, спрей для тела и крем для рук).

Фруктово-цветочная композиция Lulah Magnolia Fig украшена дразнящими гурманскими нотками. В ней смешиваются нюансы инжира и петит грейна, апельсин и лимонная кожица. Неповторимое женственное обаяние придает магнолия, а древесная окантовка дарит элегантность.

В изящном цветочном рисунке Lulah Peony вы увидите пышные пионы, окруженные гиацинтами, магнолией, ирисами. Своеобразие придают дягиль, древесина и мускус.

Ароматно-фруктовая гармония Lulah Tamarind Ginger запоминается созвучием имбиря и цитрусовых нот лайма, индийского финика тамаринда и огурца. Обрамление – мягкий мускусный аккорд абельмоша мускатного.

Манящий запах ванильной орхидеи помещен в центр Lulah Vanilla Orchid. Его украшают жасмин, сандал и бобы тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии