ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sevigne - парфюмерный дебют ювелиров

27 апреля 2012, 13:33
0

Немецкий ювелирный дом Sevigne начал осваивать рынок парфюмерии. На выставке Global Art of Perfumery в Дюссельдорфе была представлена линия из пяти ароматов под названием Sevigne Black Collection, начиная с Sevigne Parfum de Sevigne No 1 и заканчивая «Пятым» номером.

Парфюмы разлиты в элегантные черные флакончики, каждый из которых стоит на черной же подставке с шелковым верхом. Шейку бутылочек украшает подвеска в виде крыла ангела на цепочке.

Изделие выполнено из серебра 925/000 и снабжено сертификатом.

«Первый» парфюм адресован представительницам прекрасного пола. Верхние нотки фрезии плавно перетекают в аккорд из царственной розы, магнолии, инжира и розового перца. А база композиции соткана из нюансов ладана, белого мускуса, сандалового дерева, мирры.

Унисекс Sevigne Parfum de Sevigne No 2 представляет собой энергичное цитрусово-специевое созвучие. Слышатся нотки мандарина и апельсина (начало), свеже-пряные нюансы имбиря и перечные полутона. Обрамляют их кристаллический мускус, пачули и ваниль.

Еще один унисекс из роскошной «Черной коллекции», Sevigne Parfum de Sevigne No 3, выполнен в сходном ключе, однако в нем пряные ноты более выражены. Парфюм открывается дуэтом бергамота и мандарина. В сердце – кардамон, перец и кориандр, а база представлена ветивером, пачули и янтарем.

Оставшиеся два аромата - женские. Бергамотовое начало Sevigne Parfum de Sevigne No 4 освежают кокетливые нотки черной смородины. Жасмин и болгарская роза формируют цветочное сердце, а в качестве дополнения выбраны ваниль и мускус.

На аромат Sevigne Parfum de Sevigne No 5 стоит обратить внимание любительницам белых цветов. Верхние ноты мандарина и бергамота постепенно трансформируются в пьянящий светлый букет. Экзотический иланг-иланг соседствует с жасмином и нероли (масло апельсиновых цветов). Заманчивые ванильные полутона и мускус окаймляют рисунок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии