ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Презентация дебютного парфюма Мадонны

19 апреля 2012, 12:17
0

В нью-йоркском универмаге Macy’s прошла вечеринка по случаю запуска первого аромата Мадонны. Возможность получить ответ на любой вопрос из уст самой певицы привлекла множество гостей.

Выйдя из машины, поп-дива в черном полупрозрачном платье Dolce & Gabbana прошествовала по красному ковру, расстеленному у входа в универмаг. Первым пунктом плана значилось общение с поклонниками, затем – встреча с прессой.

Мадонна рассказала, почему ключевыми компонентами ее парфюма стали белые цветы. Любимым ароматом матери певицы был Robert Piguet Fracas, легендарные духи на основе белых цветов. Запах гардении, неразрывно связанный с матерью, окружает Мадонну и сейчас. «Вокруг моего дома в Лос-Анджелесе и Майами всегда росли гардении, - говорит она, - и многие люди связывают этот аромат со мной».

А еще певица призналась, что изначально очень хотела включит в свои духи запах диких красных роз, в изобилии росших в районе, где она выросла. «Их аромат был просто наркотическим, мне хотелось воссоздать его, - делится Мадонна. – И мы отправили туда специалистов, чтобы они сделали экстракт из этих растений. Они много экспериментировали, однако воспроизвести природный аромат диких роз во всей его красе не удалось… зато воссоздать запах гардении получилось. Поэтому я решила остановиться на нем».

Чтобы попасть на интервью, нужно было купить набор, куда помимо флакончика Madonna Truth or Dareобъемом 100 мл входит также бутылочка лосьона для тела, диск с музыкой Мадонны, DVD с фильмом Truth or Dare (в русском прокате он называется «В постели с Мадонной), а также футболка. На это мероприятие попало около трехсот поклонников, причем один из них ушел с автографом прямо на руке: по этому контуру он планирует сделать тату. А еще певица исполнила I Love New York хором со всеми присутствующими.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии