ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Narciso Rodriguez уже строит планы на 2024-й

31 декабря 2023, 11:46
0

В самом конце года Narciso Rodriguez анонсировали очередной дуэт ароматов, с которого бренд планирует начать 2024-й. Парфюмы продолжат культовые линейки марки For Him и For Her (что переводится как «Для Него» и «Для Нее»), стартовавшие в 2003-м.

«Единство с природными стихиями» — так описали звучание мужской части этой ольфакторной парочки представители компании. Нарцисо Родригез Фор Хим Ветивер Муск открывается мускатным орехом, кипарисом и кардамоном. В сердце пирамиды — ноты бурбонской герани, лаванды, слегка йодистый акцент красных водорослей и мускус. Завершающий аккорд составлен пачулями, ветивером и чуть суховатой древесиной.

Мужской аромат Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc

Мужской аромат Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc

Женские духи Нарцисо Родригез Фор Хе Муск Нюд посвящены цветам и мускусу. Жасмин, приправленный розовым перцем, открывает ольфакторный мотив. Далее в дело вступает дамасская роза, окутанная соблазнительным мускусным облаком. Пачули и древесина, а также гурманика бобов тонка, окутывают приятным и запоминающимся шлейфом.

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her Musc Nude

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her Musc Nude

Новые ароматы от Narciso Rodriguez будут заключены в классические прямоугольные флаконы из нежно-голубого и нежно-розового стекла соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам ifragranceofficial.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии