ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Jacques Zolty: женщины, страсть и парфюмерия

17 мая 2021, 14:08
0

Французский нишевый бренд Jacques Zolty объявил старт новой коллекции, которая получила название Declaration Love — «Декларация любви». В линейке запланировано шесть ароматов, пока же на суд очаровательных модниц представлены первые три композиции. Вдохновением для создания этой коллекции стали женские снимки из портфолио разных фотографов.

Почти все ароматы этой линейки заключены в ярко-красные флакончики. По мнению авторов коллекции, красный символизирует страсть и любовь, чувственность и энергию, запреты и первый шаг на пути к мечте.

Первая композиция — Jacques Zolty Crazy Belle. Это чувственная парижская ночь, наполненная желанием и страстью. Густое смолистое вступление элеми очаровывает с первых же нот. Оно контрастирует с яркими вспышками цитрусов и пикантной пряностью розового перца. В центре внимания оказались персик, жасмин, цикламен и акватический аккорд. Очаровательный шлейф раскрывается амброй, мускусом и сандаловой древесиной.

Jacques Zolty Coco Love — аромат-исключение. Он получил молочно-белый флакончик, на котором контрастными черными и красными буквами написано название композиции и коллекции. Это утонченная древесно-гурманская мелодия. Кокосовая сладость и капелька цитрусового фреша — отличное вступление. Сердце парфюма составлено звучанием солоноватых морских нот, а также жасмина и иланг-иланга. Многогранная база наполнена оттенками амбры, бобов тонка, ванили, киприола и взбитых сливок.

И, наконец, Jacques Zolty Tyrannique — портрет элегантной француженки, стильной, чувственной и свободной. Свежий цитрусовый старт сменяется очаровательным цветочным сердцем, которое наполнено магнолией, туберозой, сиренью и иланг-илангом. Чувственная база укутывает нотами мускуса, сливочной ванили и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии