ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Простые радости Marc O\'Polo

11 февраля 2010, 16:10
0

Дизайнер парфюмерии Marc O'Polo представляет новую пару ароматов из серии Simple Beauty of Life, что в переводе с английского значит « Простая красоа жизни». Ароматы этой коллекции отличаются чувственностью, натуральностью и простотой, а также тем, что составлены они из самых высококачественных ингредиентов. Marc O'Polo Men и Marc O'Polo Women появятся в продаже не ранее апреля 2010 года.

В создании этих ароматов участвовали парфюмеры Michel Almairac и Richard Ibanez. Marc O'Polo Women открывается нотами фрезии, яблока, мандарина и черной смородины. Сердце расцветает фиалкой, жасмином, пионом, розой и персиком, а база составлена из ванили, мускуса и амбры. Помимо флаконов туалетной воды объемом 30 и 75 мл, покупателям будет предложена серия косметических средств — гель для душа, роликовый дезодорант и лосьон для тела.

Marc O'Polo Men относится к семейства древесных пряных ароматов. В верхушке пирамиды находятся бергамот, перец и имбирь. В сердце Marc O'Polo Men — ноты яблочного дерева, а в базу попали кедр, древесный мох, амбра и мускус. Как и в случае с женским Marc O'Polo Women, только туалетной водой дело не ограничится — все желающие смогут приобрести Marc O'Polo Men в виде бальзама после бритья, геля для душа и твердого дезодоранта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии