ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная магия в действии: неожиданные ароматы от Al Ambra

16 декабря 2018, 19:36
0

Элегантность, роскошь, высочайшее качество и страсть — вот, что лучше всего характеризует композиции Al Ambra. В 2018 году ассортимент бренда пополнился новинками, каждая из которых заслуживает почетного места в коллекции самого требовательного любителя изысканной парфюмерии.

Al Ambra Cecil — парфюм для настоящей царицы Востока. В его переливах ощущается мягкость, мудрость и сила. Эти духи создают вокруг своей обладательницы флер таинственности и в тоже время притягивают, как магнит. Насыщенные сладкие ноты дополнены чувственной нежностью розы и бархатистостью фиалки. Великолепным обрамлением композиции стали древесные и мускусные ноты. Как обещает бренд, аромат держится на коже в течение длительного времени, даря Вам и окружающим чувственное насаждение.

Al Ambra Orlina — единственная новинка, авторство которой принадлежит мастеру по имени Абдул Рахиман Мугаритхоттам. Согласно его задумке, духи олицетворяют самые светлые женские мечты. В окружении этого аромата его обладательница ощутит себя восточной принцессой, ради мимолетной встречи с которой настоящий мужчина будет готов отправиться на другую сторону света. В пирамиде преобладают нежные и насыщенные оттенки нероли, жасмина, флердоранжа и гардении. Особую «изюминку» придают переливы лимона и малины. В базовом аккорде сочетаются ноты янтаря, пачулей и меда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии