ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Символ добра в формате аромата: цветы The 7 Virtues

10 декабря 2018, 21:57
0

Барб Стегеманн – одна из самых необыкновенных фигур в истории парфюмерии. Влюбившись в тот вид искусства, который позволяет расширять границы разума, приносить ни с чем не сравнимое удовольствие и нести эстетику в мир, этот парфюмер смог не только стать лучшим в своем деле, но и взяться за социальную миссию, которая ранее было малоизведанной.

Работы парфюмерного дома Барба, с которыми мы предлагаем познакомиться – это манифест свободы для афганских женщин и острая пропаганда заменить зло добром в эссенции, выращивая цветочные культуры вместо мака, из которого ежегодно производятся ошеломительные количества страшнейшего из наркотиков всех времен – героина. Бороться с пороком вместе, вытесняя тьму чистым светом, - вот что предлагает The 7 Virtues.

Если взять в руки простой, но столь милый благодаря чудесной иллюстрации и лаконичным формам флакон с The 7 Virtues Orange Blossom, можно почувствовать, как из него струится чудо. Чудо каждого дня, чудо осознанной жизни, чудо сердцебиения планеты. Нежный и полный солнечных лучей, аромат создан, чтобы сделать все вокруг немного ярче, озорнее и прелестнее.

Другой представитель творчества бренда раскрывает мощную женственность, играет соблазном, привлекает внимание и влюбляет в себя настолько, что можно легко забыться, погрузившись в розово-смолистую негу пряного дыма. Таков The 7 Virtues Rose Amber, и он действительно неподражаем. Интересно, что на теплой коже запястий, аромат становится особенно чувственным и магическим.

The 7 Virtues Vetiver Elemi необычен с какой стороны не посмотри. Создавая его, Анжела Старевская стремилась воплотить нечто максимально органичное, природное, понятное любому, но не похожее ни на один ветиверовый запах из тех, что были до. И она сделала задуманное с блеском. Само сочетание зеленой горечи ветивера и теплого, текущего ручьями неги по сознанию элеми – это гениальный прием, который рождает фантастический запах.

The 7 Virtues Grapefruit Lime – изысканный цитрусовый букет, который даже на первый взгляд не кажется простым и примитивным. Таких ольфакторных каскадов, контрастов, многообразия оттенков и характеров вы еще не встречали в парфюмах данного направления. И все же, он остается душевным и хрупким, как ландыши, звенящие прохладой на первых осенних ветрах, сочным, как средиземноморское плоды.

The 7 Virtues Patchouli Citrus – лимонная цедра, закованная в кристаллы замерзшей росы, пряный иней, застывший микро-звездами на золотистых боках сочного цитруса. Этот аромат поражает прежде всего пронзительной, хрустящей, живительно чистотой, которая неожиданно сменяется гурманским дымом пачулиевых листьев. И снова небанально, снова эксперимент, снова в точку, снова браво!

The 7 Virtues Vanilla Woods – это сон в ночь перед сочельником, крепкие объятия морфея, настигшие в уютном доме из деревянного сруба, где горит огонь камина и все еще пахнет вечерней выпечкой. Ей снятся леса, в которых прячутся добрые звери и цветут редкие кустарники, снится улыбка того, кто близок, снятся перистые облака в прожилках ветвей.

The 7 Virtues Jasmine Neroli – натюрморт в стиле барокко. Белоснежная скатерть с орнаментом по краям. Винтажная ваза с только что сорванными цветами, комната, где занавесками над окнами играет ветер. Невероятно тонкий, но запоминающийся и прекрасный, этот парфюм готов сопровождать свою музу в любой момент.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии