ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествие к краю мира вместе с Skylar

7 декабря 2018, 22:39
0

Приготовьтесь окунуться в чистейшую сущность матери Природы. Skylar дарит своим ценителям свежее трио, состоящее из чистейших эликсиров, которые позволят Вам почувствовать свежий воздух, потрогать кристально-прозрачную воду и прикоснуться к бархатному песку. Заинтригованы? Тогда приглашаем Вас рассмотреть эти парфюмы поближе.

Итак, коллекция начинается ароматом Skylar Willow. Вдохновленный звуком ветра, шумом лесного водопада и чувством полнейшего расслабления, парфюм включает в свою композицию ноты, которые Вы можете найти на опушке леса или в густой чаще. Тишина и спокойствие достигаются путем использования чистой древесной базы, на которую накладываются оттенки бензоина и гальбанума. Едва заметный шлейф тянется за всем букетом, создавая ощущение объема и наполненности.

Skylar Meadow – запах, состоящий из более классических компонентов. Цветы и травы – идеальная смесь для ежедневного ношения, которая не будет провоцировать, а лишь поддержит Вас в течение дня. Белая композиция из туберозы, жасмина и апельсинового цветения символизирует чистую и натуральную красоту, которая, как известно, спасает мир.

В заключение коллекции следует аромат Skylar Capri. Нежные прикосновения мельчайших песчинок отправляют Вас прямиком на белый роскошный пляж, где можно почувствовать себя единым целым с планетой. Аккуратные цитрусовые вкрапления соединяются с древесиной. Летняя мелодия покорит Ваше сердце.

Перенесите себя в абсолютный релакс, морское течение, отсутствие работы и солнечные лучи, играющие в Ваших волосах, проникнут глубоко в Вашу душу.

Линейка от Skylar – это эстетическое наслаждение, полное отречение от правил и установок, раскрепощение и абсолютное счастье.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии